Подарочные наборы с логотипом

На нашем сайте есть несколько категорий корпоративных наборов в зависимости от потребностей заказчика. Набор ежедневник и ручка с логотипом – разные модели ежедневников и ручек, можно подобрать в цветовой палитре вашего бренда, сделать нанесение на оба вложения плюс на саму коробку – получается отличный корпоративный подарочный набор. Внутреннее наполнение, то есть сами предметы можно выбрать на сайте или если у вас под это выделен определенный бюджет – по согласованию закомпоновать в ту сумму, которую нужно войти. То же самое можно сказать про наборы с зарядными устройствами и их комбинациями: набор зарядка плюс флешка или плюс термокружка с логотипом или обычная чашка, блютуз колонка.

Вариант подарочного набора с коробкой

Нанесение на корпоративные подарочные наборы выполняются в зависимости от Ваших пожеланий – на один, два и более предмета, на подарочную коробку. Есть тематические наборы с логотипом. В качестве примера спортивный набор: рюкзак с шелкографией, поясная сумка под логотип, спортивная бутылка с уф-печатью простой или круговой и полотенце с пришивом шеврона или иным способом персонализации.

 Вариант собранного подарочного набора

Что мы можем еще предложить? Полностью индивидуальный проект по Вашему заданию разработаем дизайн коробки, фурнитуру, нанесение логотипа методом гравировки или уф-печати с индивидуальным наполнением по определенной тематике, заданной Вами.

Часто основная проблема заказчика – разработка сувенира и невозможность реализовать его в конечном изделии, такое не редкость, потому что простой дизайнер не знает технологий материалов, его свойства. В Интернет-склад подарков мы можем комплексно решить вашу проблему — у нас штатные технические дизайнеры, поэтому мы точно придумаем, разработаем и реализуем Ваши задумки.  Если вы не знаете с чего начать – позвоните или напишите нам. Наши дизайнеры и менеджеры помогут сформировать техническое задание и реализовать его в корпоративный подарок.

Жду ваших заказов!

msk@skladgifts.ru

8-800-500-07-81